2000–2003 · 182 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3301 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 278 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 17.3 л/100км |
| Трасса | 9.9 л/100км |
| Смешанный | 12.7 л/100км |
| Длина | 5095 мм |
| Ширина | 1951 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 3030 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 4729 л |
| Снаряжённая масса | 1985 кг |
| Шины | 205/60-75 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |