1985–1989 · 58 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1129 см³ |
| Мощность | 58 л.с. |
| Крутящий момент | 79 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 3721 мм |
| Ширина | 1539 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2370 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 836 кг |
| Шины | 145Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |