1996–2002 · 108 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 108 л.с. |
| Крутящий момент | 147 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4110 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 663 л |
| Снаряжённая масса | 1100 кг |
| Шины | 175/70R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |