1996–2002 · 71 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1868 см³ |
| Мощность | 71 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 142 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4110 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 663 л |
| Снаряжённая масса | 1166 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L D 5MT FWD (69 HP) | 69 л.с. | 120 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L D 5MT FWD (71 HP) | 71 л.с. | 125 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |