2002–2008 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 147 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1811 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 623 л |
| Снаряжённая масса | 1226 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 147 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDI 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 170 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDI 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 215 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |