2002–2008 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 161 км/ч |
| Город | 7.3 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1811 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 623 л |
| Снаряжённая масса | 1286 кг |
| Шины | 175/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |