2015–2018 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1560 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.4 л/100км |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 674 л |
| Снаряжённая масса | 1373 кг |
| Шины | 205/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L VTi 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L VTi 5MT FWD (98 HP) | 98 л.с. | 152 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L BlueHDi 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 254 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L BlueHDi 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 230 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L BlueHDi 6AT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 254 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L BlueHDi 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 300 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |