1985–1989 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1905 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 158 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 861 л |
| Снаряжённая масса | 1000 кг |
| Шины | 165/70R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L 4AT FWD (103 HP) | 103 л.с. | 142 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L 4AT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 158 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L 5MT FWD (103 HP) | 103 л.с. | 142 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 158 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L D 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 120 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |