1989–1994 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1905 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 189 км/ч |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 858 л |
| Снаряжённая масса | 1034 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9 5MT AWD (109 HP) | 109 л.с. | 158 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.9L 4AT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 150 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 158 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.9L 5MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 150 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L D 5MT AWD (71 HP) | 71 л.с. | 120 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.9L D 5MT FWD (71 HP) | 71 л.с. | 120 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |