1983–1986 · 72 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1360 см³ |
| Мощность | 72 л.с. |
| Крутящий момент | 106 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 874 кг |
| Шины | 145Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4MT (62 HP) | 62 л.с. | 106 Н·м @ 2600 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT (72 HP) | 72 л.с. | 106 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |