1983–1986 · 94 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1580 см³ |
| Мощность | 94 л.с. |
| Крутящий момент | 135 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 176 км/ч |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 930 кг |
| Шины | 165/70R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT (94 HP) | 94 л.с. | 135 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT (94 HP) | 94 л.с. | 135 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |