1986–н.в. · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1580 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 983 кг |
| Шины | 165/70Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 123 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 4AT FWD (94 HP) | 94 л.с. | 135 Н·м @ 3250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 127 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 123 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (94 HP) | 94 л.с. | 135 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |