1986–н.в. · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1769 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 2100 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1014 кг |
| Шины | 165/70R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |