1986–н.в. · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1905 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 177 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 218 км/ч |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1043 кг |
| Шины | 195/60Vr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L 4AT FWD (103 HP) | 103 л.с. | 142 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L 4AT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 158 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L 4AT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 170 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L 4AT FWD (97 HP) | 97 л.с. | 147 Н·м @ 3250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L 5MT FWD (103 HP) | 103 л.с. | 142 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 158 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 170 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L 5MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 177 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L 5MT FWD FWD (97 HP) | 97 л.с. | 147 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L D 4AT FWD (71 HP) | 71 л.с. | 120 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L D 5MT FWD (71 HP) | 71 л.с. | 120 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |