2013–н.в. · 72 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1199 см³ |
| Мощность | 72 л.с. |
| Крутящий момент | 110 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2652 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 507 л |
| Снаряжённая масса | 1055 кг |
| Шины | 185 / 65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L VTi 5AT FWD (72 HP) | 72 л.с. | 110 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.2L VTi 5MT FWD (72 HP) | 72 л.с. | 110 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |