2012–2014 · 68 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 93 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 158 км/ч |
| Город | 5.1 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 3439 мм |
| Ширина | 1631 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2339 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 139 л |
| Снаряжённая масса | 795 кг |
| Шины | 155/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 5AT FWD (68 HP) | 68 л.с. | 93 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.0L 5MT FWD (68 HP) | 68 л.с. | 93 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |