2009–2012 · 54 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1398 см³ |
| Мощность | 54 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Город | 5.3 л/100км |
| Трасса | 3.4 л/100км |
| Смешанный | 4.1 л/100км |
| Длина | 3434 мм |
| Ширина | 1656 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2339 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 705 л |
| Снаряжённая масса | 800 кг |
| Шины | 165/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |