2003–2009 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 143 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 202 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 3665 мм |
| Ширина | 1659 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2314 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 167 л |
| Снаряжённая масса | 1084 кг |
| Шины | 195/45 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT (122 HP) | 122 л.с. | 143 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 260 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |