2008–2010 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 143 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 3665 мм |
| Ширина | 1659 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2314 мм |
| Клиренс | 3048 мм |
| Объём багажника | 166 л |
| Снаряжённая масса | 1059 кг |
| Шины | 195 / 45 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L VTR 5AT (110 HP) | 110 л.с. | 147 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L VTS 5MT (125 HP) | 125 л.с. | 143 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDiF 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |