2017–2021 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1560 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 254 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 4.7 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.1 л/100км |
| Длина | 4153 мм |
| Ширина | 1755 мм |
| Высота | 1598 мм |
| Колёсная база | 2604 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1308 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L BlueHDi 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 254 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L BlueHDi 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 254 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |