2005–2009 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 147 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 3851 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 303 л |
| Снаряжённая масса | 1063 кг |
| Шины | 185/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 147 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 215 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |