2005–2009 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1360 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 133 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 3851 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 306 л |
| Снаряжённая масса | 1032 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5AT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 120 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 133 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 120 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 133 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L HDi 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 160 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Aardgas 5MT FWD (68 HP) | 68 л.с. | 108 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |