2019–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1199 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 3998 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L PureTech Start & Stop 5MT (83 HP) | 83 л.с. | 118 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L PureTech Start & Stop 6AT (110 HP) | 110 л.с. | 205 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.2L PureTech Start & Stop 6MT (110 HP) | 110 л.с. | 205 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |