2019–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 3998 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |