2012–2017 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2000-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4340 мм |
| Ширина | 1790 мм |
| Высота | 1630 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 225 55 R18 |
| Передние тормоза | 294Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 302Mm Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L HDi FAP 6MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 300 Н·м @ 2000-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.8L HDi FAP 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 300 Н·м @ 2000-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |