2018–2020 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1560 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 254 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 4.4 л/100км |
| Трасса | 3.4 л/100км |
| Смешанный | 3.8 л/100км |
| Длина | 4171 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1075 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |