2004–2008 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1560 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2609 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 147 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 147 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 260 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 215 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |