2004–2008 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2609 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1276 кг |
| Шины | 205/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 200 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 190 Н·м @ 4100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 200 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L HDiF 6AT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L HDiF 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |