2008–2010 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 207 км/ч |
| Город | 7.1 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4272 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2606 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1379 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L HDi 6AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 340 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L HDi 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 340 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |