2010–2013 · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 214 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4328 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 2609 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 408 л |
| Снаряжённая масса | 1275 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i VTi 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L THP 6AT FWD (155 HP) | 155 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L e-HDi 6AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 229 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |