2010–2013 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 207 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 4328 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 2609 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 408 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |