2007–2010 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1749 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1445 кг |
| Шины | 205/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |