2007–2010 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1610 кг |
| Шины | 205/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 200 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L HDiF 6AT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L HDiF 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |