2007–2012 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4785 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2708 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 513 л |
| Снаряжённая масса | 1402 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |