2001–2004 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 193 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4760 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2748 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 564 л |
| Снаряжённая масса | 1349 кг |
| Шины | 205/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 190 Н·м @ 4100 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 190 Н·м @ 4100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 193 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L HDi 4AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 250 Н·м @ 1750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L HDi 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 250 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L HDi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 205 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |