2004–2008 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4760 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 564 л |
| Снаряжённая масса | 1402 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 200 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 200 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L HDiF 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |