2001–2004 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1749 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4618 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2748 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1265 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 160 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 160 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |