2001–2004 · 207 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2946 см³ |
| Мощность | 207 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 13.7 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4618 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2748 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1455 кг |
| Шины | 215/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 4AT FWD (207 HP) | 207 л.с. | 285 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 5MT FWD (207 HP) | 207 л.с. | 285 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |