2004–2008 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 67.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 6.8 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1399 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |