2004–2008 · 210 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2946 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 67.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1564 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |