2008–2010 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1749 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4829 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2814 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1549 кг |
| Шины | 225/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |