1982–1985 · 128 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2347 см³ |
| Мощность | 128 л.с. |
| Крутящий момент | 193 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 186 км/ч |
| Смешанный | 11.5 л/100км |
| Длина | 4950 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 3091 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 1161 л |
| Снаряжённая масса | 1370 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |