1985–н.в. · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2165 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 177 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4950 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 3091 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 1161 л |
| Снаряжённая масса | 1325 кг |
| Шины | 195/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |