1974–1982 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2500 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 147 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 156 км/ч |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1330 кг |
| Шины | 185Sr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |