1982–1985 · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 163 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 176 км/ч |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Объём багажника | 507 л |
| Снаряжённая масса | 1235 кг |
| Шины | 185/70 R14 88H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |