1985–1989 · 169 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2500 см³ |
| Мощность | 169 л.с. |
| Крутящий момент | 294 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 507 л |
| Снаряжённая масса | 1368 кг |
| Шины | 210/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 5MT FWD (137 HP) | 137 л.с. | 206 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L 5MT FWD (169 HP) | 169 л.с. | 294 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L D 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 149 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L D Turbo 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 216 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L D Turbo FWD (120 HP) | 120 л.с. | 258 Н·м @ 2000 об/мин | МКПП | Передний |