1955–1975 · 71 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1911 см³ |
| Мощность | 71 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Sequential, 4 Speed |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Длина | 4811 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 3124 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 1215 кг |
| Шины | 165 X 400 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |