1968–1971 · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2175 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 167 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 3124 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1335 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 4AT (106 HP) | 106 л.с. | 167 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L 4MT (106 HP) | 106 л.с. | 167 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |