1973–1975 · 132 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2347 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 195 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Длина | 4902 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Снаряжённая масса | 1337 кг |
| Шины | 185 Hr 15 Xas |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L 5MT (117 HP) | 117 л.с. | 183 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.3L 5MT (132 HP) | 132 л.с. | 195 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |