2011–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 275 Н·м @ 1700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1504 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 464 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 155 THP 6AT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 200 THP 6MT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 275 Н·м @ 1700 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 110 e-HDi 6AT FWD (114 HP) | 114 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 115 e-HDI 6AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |